Отказ от ответственности

1ответ(ов) в теме
Artem Browser
840
не в сети 1 час
На сайте с 01.03.2020
Администратор
Ветеран форума
20%
Тем 24
Сообщения 285
1
23:37

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

1. Вся информация, размещенная на страницах сайта artembrowser.com, предоставлена в ознакомительных целях без каких-либо гарантий полноты и своевременности. Администрация не несет ответственности за возможные неточности в материалах. Размещенные на ресурсе сведения не следует воспринимать как истину в последней инстанции.

2. Администрация сайта не претендует ни на какие права, принадлежащие правообладателям, включая программное обеспечение, товарные знаки, наименования компаний, логотипы и другую интеллектуальную собственность. Если Вы считаете, что какой-либо материал, файл или ссылка нарушают авторские права, свяжитесь с администрацией сайта для устранения правонарушения.

3. На сайте присутствуют ссылки, ведущие на сторонние веб-ресурсы, которые размещены для Вашего удобства, но это не означает, что администрация ресурса одобряет содержание данных веб-ресурсов. Все материалы и программное обеспечение сторонних ресурсов Вы используете на свой страх и риск. Также администрация не несёт какой-либо ответственности за возможные последствия использования представленных на форуме материалов или информации.

0
RYZEN 5 5600/32Gb/RX 5700XT/B550-PLUS
Форум закрыт. Создание новых тем невозможно.
Авторизация
*
*

Регистрация
*
*
*

1 + два =

Генерация пароля

16 + семнадцать =